САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Грузовики МАЗ начнут бесплатно обслуживать в России

Воспользоваться сервисным пакетом МАЗ сможет любой покупатель белорусской автомобильной техники в РФ

Минский автомобильный завод начал поставлять на территорию России грузовики с бесплатным сервисным пакетом, сообщили в пресс-службе МАЗ.

Благодаря этому техническое обслуживание в РФ станет бесплатным – пройти его можно будет за счет производителя. Воспользоваться сервисным пакетом МАЗ сможет любой покупатель белорусской автомобильной техники в России. В него входят бесплатное прохождение технического обслуживания после обкатки и первое ТО.

Такая услуга станет доступной практически во всех крупных городах России. Для этого необходимо будет всего лишь обратиться в ближайший сервисный центр, аккредитованный Минским автозаводом.

- При качественном и своевременном техническом обслуживании в официальной сервисной сети, правильной эксплуатации и использовании фирменных расходных материалов и запчастей грузовики МАЗ годами работают безотказно, – заверили на предприятии.

Таким образом белорусское предприятие планирует помочь российским владельцам снизить расходы, связанные с эксплуатацией белорусской автотехники, а также обеспечить надежность и безотказную работу МАЗовских автомобилей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также