САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Пскове прошла церемония награждения победителей Спартакиады Союзного государства

Первое место в плавании заняла команда из Архангельской области, в мини-футболе – Ленинградской области, а в волейболе – девушки из Гродно

На фото: Спартакиада студенческой молодёжи Союзного государства в Гродно, 2011. Фото Леонида Щеглова, БелТА.


В Пскове прошла торжественная церемония закрытия XV Спартакиады Союзного государства, на которой наградили лучших спортсменов-победителей в личном зачете и детско-юношеские команды.

В плавании первое место завоевали спортсмены из Архангельской области, в мини-футболе победителем стала команда Ленинградской области, а в волейболе никому не было равных спортсменкам из белорусского города Гродно.

Хозяева Спартакиады псковичи взяли серебро в плавании и третье место в мини-футболе.

Всего участниками спортивного мероприятия Союзного государства стали почти двести спортсменов из различных регионов России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также