САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Пскове прошла церемония награждения победителей Спартакиады Союзного государства

Первое место в плавании заняла команда из Архангельской области, в мини-футболе – Ленинградской области, а в волейболе – девушки из Гродно

На фото: Спартакиада студенческой молодёжи Союзного государства в Гродно, 2011. Фото Леонида Щеглова, БелТА.


В Пскове прошла торжественная церемония закрытия XV Спартакиады Союзного государства, на которой наградили лучших спортсменов-победителей в личном зачете и детско-юношеские команды.

В плавании первое место завоевали спортсмены из Архангельской области, в мини-футболе победителем стала команда Ленинградской области, а в волейболе никому не было равных спортсменкам из белорусского города Гродно.

Хозяева Спартакиады псковичи взяли серебро в плавании и третье место в мини-футболе.

Всего участниками спортивного мероприятия Союзного государства стали почти двести спортсменов из различных регионов России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Технологии в творчестве - патриотизму не помеха

В Могилеве 7 октября  начнется XIX Международный Фестиваль «Молодежь за Союзное государство»

Политика

И в мост, и в «гриву»

Россия стала наносить удары по переправам через Днепр в Киеве

МНЕНИЯ

Миша — хищник и всеяден

Николай Валуев

О нападении медведя на оленевода Чукотки

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

Будем рады продолжить этот разговор уже в России

Ольга Щетинина

Россия представила женскую повестку на Ассамблее МПС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также