САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая завершает карьеру

19-летняя девушка лечилась за границей от анорексии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Сочи-2014 Юлия Липницкая заявила о завершении спортивной карьеры. О своем решении 19-летняя спортсменка предупредила Федерацию фигурного катания на коньках России.

Отмечается, что Юлия решила оставить спорт еще в апреле этого года, сразу после возвращения из Европы, где она лечилась от анорексии.

В 2014 году в возрасте 15-ти лет россиянка стала самой молодой олимпийской чемпионкой в истории женского одиночного фигурного катания.  В 2016 году она получила серьезную травму тазобедренного сустава, из-за которой не участвовала в соревнованиях.

Ранее о своем намерении пропустить сезон и предстоящие Зимние Олимпийские игры-2018 заявила другая олимпийская чемпионка Аделина Сотникова.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также