САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая завершает карьеру

19-летняя девушка лечилась за границей от анорексии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Сочи-2014 Юлия Липницкая заявила о завершении спортивной карьеры. О своем решении 19-летняя спортсменка предупредила Федерацию фигурного катания на коньках России.

Отмечается, что Юлия решила оставить спорт еще в апреле этого года, сразу после возвращения из Европы, где она лечилась от анорексии.

В 2014 году в возрасте 15-ти лет россиянка стала самой молодой олимпийской чемпионкой в истории женского одиночного фигурного катания.  В 2016 году она получила серьезную травму тазобедренного сустава, из-за которой не участвовала в соревнованиях.

Ранее о своем намерении пропустить сезон и предстоящие Зимние Олимпийские игры-2018 заявила другая олимпийская чемпионка Аделина Сотникова.

Парламентское Собрание

Сергей Пахомов: Долги по ЖКХ легче будет взыскивать в РФ, опираясь на белорусский опыт

Год 2025 в России будет годом ЖКХ, об этом заместитель Председателя Комиссии ПС по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Пахомов говорил еще в конце прошлого года. Его пресс-конференция вызвала большой интерес, потому что в Госдуме парламентарий возглавляет Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Политика

Кремль готов к диалогу по Украине с новой администрацией США

Но нужно устранить первопричину кризиса.

МНЕНИЯ

Трампа нужно вернуть в реальность

Михаил Васильев

У Дональда нездоровое головокружение от успехов.

Сто дней до приказа

Анатолий Заусайлов

Дональд Трамп поручил спецпосланнику по Украине Киту Келлогу завершить конфликт в Незалежной за этот срок.

Букет для отморозков

Павел Родионов

На днях отмечался знаковый крупнокалиберный юбилей. Ровно пятьдесят лет стукнуло «Гиацинту».

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также