САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На юбилейном музыкальном фестивале «Спасская башня» выступили оркестр и Рота почетного караула из Беларуси

Всего на церемонии открытия выступили военные оркестры из 12 стран, а также оркестр из Евросоюза и международная группа

На 10-м Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня», который проходит в Москве с 26 августа по 3 сентября, выступил образцово-показательный оркестр и Рота почетного караула Вооруженных Сил Беларуси.

На церемонии открытия белорусы исполнили марш «Беловежская пуща», фантазии на тему народных песен «Купола», «Кузнец», «Ночи мои темные», «Долам» и «Как пойду я в новую конюшню».

Всего на церемонии открытия выступили военные оркестры из 12 стран: России, Беларуси, Австрии, Армении, Египта, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Турции, Узбекистана и Швейцарии. На мероприятии также выступили коллектив Европейского союза и международная группа.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также