САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Спартакиаде Союзного государства разыграют 40 комплектов медалей

Участниками спортивных состязаний этого года станут юноши и девушки 14 и 15 лет

В Пскове состоялась торжественная церемония открытия Cпартакиады Союзного государства. Приветствие участникам спортивного мероприятия направил государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.

Участниками спортивных состязаний этого года станут юноши и девушки, которым в этом году исполнилось по 14 и 15 лет. Они приехали из Республики Татарстан, Псковской, Смоленской и Архангельской областей, Великого Новгорода, Ельска, Гатчины, Гомельской, Минской, Витебской областей, Бреста, Могилева, Гродно.

Участникам предстоят соревнования по плаванию, мини-футболу и волейболу, которые пройдут в спортивном комплексе "Олимп" и Дом спорта.  В рамках Спартакиады будет разыграно 40 комплектов наград. Закрытие спартакиады состоится 28 августа.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также