САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На российско-белорусских учениях отработают применение единой системы ПВО Союзного государства

Как отметили в Минобороны, эти учения будут способствовать повышению уровня боевой выучки личного состава

В Беларуси стартует оперативно-тактическое учение российских и республиканских военных в рамках подготовки к совместным учениям «Запад-2017».

На учениях военная авиация двух государств отработает применение Единой региональной системы противовоздушной обороны по обеспечению военной безопасности Союзного государства, а также организацию и практическую подготовку авиации к выполнению учебно-боевых задач на полигонах Вооруженных сил Беларуси с посадкой на аэродромный участок дороги.

Специально для этих целей были самолеты и вертолеты ВКС Вооруженных сил России были перебазированы на военные аэродромы республики.

- Проведение данного учения будет способствовать повышению уровня боевой выучки личного состава в ходе подготовки и управления подразделениями авиации, отработки и совершенствования тактики и способов применения авиации, - отметили в пресс-службе Министерства обороны Беларуси.

Российско-белорусские тактические учения «Запад-2017» пройдут с 14 по 20 сентября этого года, участниками которых станут около 13 тысяч военнослужащих.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Зеленский – Бутафорный неудачник

Президент Незалежней ведет страну на уничтожение и не хочет остановиться

МНЕНИЯ

Хоккейная дипломатия

Кристина Воробьёва

Что известно об обещанной встрече российских и американских хоккеистов

Тысяча километров во имя Родины

Олег Зинченко

Трусливым убежантам и нейтралам поучиться бы у спортсмена, как побеждать за Россию.

Урок истории

Анатолий Заусайлов

Преподала Россия своим оппонентам в Стамбуле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также