САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Подмосковье открылся III международный военно-технический форум «Армия-2017»

В этом году участниками форума станут более тысячи российских и 75 зарубежных компаний

22 августа в подмосковном городке Кубинка открылся III Международный военно-технический форум «Армия-2017», говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны РФ.

Общая площадь выставки, в том числе в павильонах и на открытых площадках конгрессно-выставочного центра Патриот, составит больше 300 тысяч квадратных метров.

На полигоне пройдут масштабные динамические показы вооружения, а также военной и специальной техники. В научно-деловую программу мероприятия войдут пленарные заседания, конференции, круглые столы и брифинги.

В этом году, по данным Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ, участниками форума станут более тысячи российских и 75 зарубежных компаний, а экспонатами-образцами продукции военного назначения - более двух с половиной тысяч разработок.

Свои экспозиции на "Армии-2017" представят все виды и ряда войск. К примеру, воздушно-космические силы РФ представят около 50-ти экземпляров, в том числе современные беспилотные летательные аппараты самолетного и вертолетного типа, летающие лаборатории, новейшие станции радиоразведки и многое другое.

Парламентское Собрание

Наталия Косихина: Владимир Путин - ключевой государственный и мировой деятель первой четверти XXI века

Опрос ВЦИОМ показал, что подавляющее большинство граждан признали Президента Российской Федерации Владимира Путина политиком 2024 года.

Политика

Приднестровье замерзает, но не сдается

Как в годы Великой Отечественной, в квартирах стоят буржуйки, женщины готовят еду на костре во дворах многоэтажек. Детей кутают в несколько теплых одеял.

МНЕНИЯ

Кому Измаил? Налетай

Анатолий Заусайлов

Пока Киев пытается выторговать себе получше условия на случай мирного договора с Россией, его соседи активно продолжают заниматься послевоенным разделом Украины.

Гей-контрреволюция в Калифорнии

Михаил Васильев

Американцы возмущены некомпетентностью пожарной охраны Лос-Анжелеса под командованием лесбиянки  

«Дельфин» подружился с «Бегемотом»

Павел Родионов

За новогодней суетой как-то в тени остался знаковый военно-морской юбилей. 120 лет назад во Владивостоке на главной базе Тихоокеанского флота было образовано первое в России, да и во всем мире соединение подводных лодок.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также