САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

США приостанавливают процедуру выдачи неиммиграционных виз по всей России с 23 августа

Ограничения по оформлению виз в Америку будут сохраняться до тех пор, пока будут действовать ограничения по численности сотрудников дипломатической миссии

С 23 августа Соединенные Штаты приостанавливают процедуру выдачи неиммиграционных виз по всей России, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте американского посольства в РФ.

Сообщается, что в Москве процедура выдачи неиммиграционных виз США возобновится с 1 сентября, а по другим консульствам в России информация о возобновлении процедуры пока остается неизвестной.

В сообщении также отмечается, что американские посольства и консульства на территории РФ намерены сохранить численность сотрудников, необходимых для выполнения ключевых функций.  

Ограничения по оформлению неиммиграционных виз в США будут сохраняться до тех пор, пока будут действовать ограничения по численности сотрудников дипломатической миссии.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также