САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет встреча представителей США и России по вопросу российско-украинских отношений

От американской стороны в встрече примет участие представитель США по Украине Курт Волкер, а от российской, как ожидается, помощник президента России Владислав Сурков

В белорусской столице пройдет встреча представителя США по Украине Курта Волкера и представителей России по вопросу российско-украинских отношений, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел республики Дмитрий Мирончик.

- Подтверждаю, что такая встреча сегодня состоится, она пройдет в закрытом для прессы формате, - сообщил он.

Объявляя о предстоящей в понедельник встрече, Государственный департамент Соединенных Штатов не представил участника встречи от российской стороны, однако ожидается, что им станет помощник президента России Владислав Сурков, поскольку именно он ранее вел переговоры с США по украинскому вопросу.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также