САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роуминг в странах ЕАЭС могут отменить в следующем году

В Евразийской экономической комиссии разрабатываются варианты обнуления стоимости роуминга на территории стран Союза

Роуминг в страна-участницах Евразийского экономического союза могут отменить в 2018-2019 годах, сообщил заместитель главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Анатолий Голомщин.

- Мы полагаем, что есть возможность в течение 2018-2019 годов эту проблему решить, - заявил он в эфире российского телеканала РБК.

В Евразийской экономической комиссии разрабатываются варианты обнуления стоимости роуминга на территории стран Союза.  Над этой инициативой специалисты ЕЭК работают совместно с ведущими мобильными операторами государств ЕАЭС.

На сегодняшний день в Евразийском экономическом союзе состоят пять стран: Россия, Беларусь, Армения, Казахстан и Киргизия.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также