САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роуминг в странах ЕАЭС могут отменить в следующем году

В Евразийской экономической комиссии разрабатываются варианты обнуления стоимости роуминга на территории стран Союза

Роуминг в страна-участницах Евразийского экономического союза могут отменить в 2018-2019 годах, сообщил заместитель главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Анатолий Голомщин.

- Мы полагаем, что есть возможность в течение 2018-2019 годов эту проблему решить, - заявил он в эфире российского телеканала РБК.

В Евразийской экономической комиссии разрабатываются варианты обнуления стоимости роуминга на территории стран Союза.  Над этой инициативой специалисты ЕЭК работают совместно с ведущими мобильными операторами государств ЕАЭС.

На сегодняшний день в Евразийском экономическом союзе состоят пять стран: Россия, Беларусь, Армения, Казахстан и Киргизия.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также