САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Анапе пройдет XII фестиваль Союзного государства «Творчество юных»

В этом году участие в фестивале Союзного государства примут 140 артистов из России и Беларуси

20 августа в курортном российском городе Анапа состоится XII фестиваль Союзного государства «Творчество юных» с гала-концертом, участниками которого станут творческие коллективы обоих государств, сообщает информационное агентство «Анапа.инфо».

Ключевые мероприятия, в том числе и сам гала-концерт, пройдут на главной сцене детского санаторно-оздоровительного комплекса «Жемчужина России». Состоится возложение цветов к стеле «Город воинской славы» (22 августа в 18:00), гала-концерт участников фестиваля для гостей и жителей курорта (22 августа 19:00), мероприятия в корпоративном центре оздоровления Сибур-Юг (24 августа).

Ожидается, что в этом году участие в фестивале Союзного государства примут участие 140 артистов из России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также