САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тракторист из Кубани поздравил World of Tanks с днем рождения, нарисовав огромный логотип трактором

В этом году известной игре белорусских разработчиков «Мир танков» исполнилось семь лет

 Тракторист из Белоглининского райна Краснодарского края нарисовал трактором на поле огромный логотип популярной онлайн-игры белорусских разработчиков World of Tanks в качестве подарка на ее день рождения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ассоциации «Росспецмаш».

- Механизатор возделал на поле логотип игры на тракторе модели 2375 производства "Ростсельмаша", размер логотипа 158 на 216 метров, — говорится в сообщении.

Сам тракторист, по его словам, является самым настоящим поклонником игры – он играет в нее уже на протяжении шести лет, за которые он провел в ней более 44 тысяч боев.

В этом году известной игре белорусских разработчиков «Мир танков» исполняется семь лет. 

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также