САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Псковской области пройдет спартакиада Союзного государства

В соревнованиях примут участие девушки и юноши в возрасте 14-15 лет

23 августа в Пскове стартует спартакиада Союзного государства для детей и юношества. Город примет большой спортивный праздник уже в четвертый раз. По этому случаю 10 августа прошло совещание организационного комитета в администрации региона, на котором участники обсудили все оргвопросы.  

В спартакиаде примут участие девушки и юноши в возрасте 14-15 лет из Архангельска, Великого Новгорода, Смоленска, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Краснодарского края, Татарстана и разных областей Беларуси. В состав делегаций из двух стран вошли 115 человек.

С 23 по 28 августа в Пскове пройдут соревнования по мини-футболу, волейболу и плаванию.

В этом же году в сентябре в рамках спартакиады в белорусском Гродно пройдет спартакиада учащихся «Олимп», а в октябре в Воронеже будет проведена спартакиада студенческого спорта.  Завершится союзное мероприятие спартакиадой студенческой молодежи в Бресте.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также