САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси утвердили Госпрограмму развития машиностроительного комплекса на 2017-2020

На нее будет выделено почти 150 млрд рублей

Совет Министров Беларуси утвердил Государственную программу развития машиностроительного комплекса республики на период 2017-2020 годов. В основу госпрограммы вошли несколько приоритетов: рост и диверсификация экспорта товаров, обеспечение сбалансированности внешней торговли, привлечение инвестиций в целях увеличения производительности труда, а также формирование центров опережающего развития.

Финансирование программы будет вестись за счет средств из республиканского бюджета и за счет собственных средств организаций-исполнителей госпрограммы, а также кредитных ресурсов банков и других источников. Объем финансирования составит 4,8 миллиарда белорусских рублей (149,2 млрд российских ).

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также