САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 400 тысяч граждан Украины прибыли в Россию с 2014 года

Германия приняла около 9,6 тысяч украинцев, Италия – 9,3 тысячи, Польша – 4,3 тысячи, Франция – 3,5 тысячи, Швеция – 3,1 тысячи человек

Более 400 тысяч украинских граждан прибыли в Россию с 2014 года. Соответствующие данные опубликованы в информационном бюллетене Управления верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев (УКВБ).

Так, по данным ООН, в Россию в общей сложности прибыли 427,24 тысячи граждан Украины. В то же время Германия приняла около 9,6 тысяч украинцев, Италия – 9,3 тысячи, Польша – 4,3 тысячи, Франция – 3,5 тысячи, Швеция – 3,1 тысячи человек.

Вместе с тем, по данным Министерства социальной политики Украины, почти 1,6 миллиона человек зарегистрированы как переселенцы из Донбасса и Крыма.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также