САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

7 августа в Беларуси и России можно будет увидеть «кровавую Луну»

Явление станет заметным около 20:23 по минскому времени, но уже к 21:20 Луна приобретет более яркий и красочный оттенок

Вечером 7 августа белорусы и россияне смогут понаблюдать за астрономическим явлением, называемым «кровавая луна».

В понедельник тень Земли частично закроет Луну. Это и даст необычный визуальный эффект, благодаря которому спутник нашей планеты приобретает багровый оттенок.  

Явление станет заметным около 20:23 по минскому времени, но уже к 21:20 Луна приобретет более яркий и красочный оттенок. Завершится «кровавая Луна» к 22:18.

Однако метеочувствительным людям в этот день необходимо быть более осторожными – по данным метеорологов в такие дни самочувствие чувствительного к астрономическим изменениям человека может ухудшаться.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также