САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МТЗ расширит свое присутствие в Ингушетии

Глава региона и руководство «МТЗ-Сибирь» подписали соглашение о сотрудничестве

Документ предусматривает расширение деловых связей и взаимодействие в области экономического сотрудничества, сообщили в пресс-службе главы Ингушетии.

Согласно договору, «МТЗ-Сибирь» официальный представитель Минского тракторного завода на территории Ингушетии будет осуществлять прямые поставки тракторов «Беларус», запчастей, а также полного спектра навесного оборудования.

По словам гендиректора «ТД НТЗ — Сибирь» Дмитрия Белайца, филиал предлагает максимально низкие цены на технику и запчасти. Продажа тракторов и запчастей, техническое обслуживание техники будет обеспечивать «МТЗ-Сибирь». Создание сервисного центра предоставит новые рабочие места для жителей Ингушетии.

- Мы планируем открыть на территории Ингушетии свои склады, которые имеют более сотни различных модификаций товаров и сервисный центр, который будет обслуживать и близлежащие регионы, - подчеркнул Дмитрий Белайц.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также