САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МТЗ расширит свое присутствие в Ингушетии

Глава региона и руководство «МТЗ-Сибирь» подписали соглашение о сотрудничестве

Документ предусматривает расширение деловых связей и взаимодействие в области экономического сотрудничества, сообщили в пресс-службе главы Ингушетии.

Согласно договору, «МТЗ-Сибирь» официальный представитель Минского тракторного завода на территории Ингушетии будет осуществлять прямые поставки тракторов «Беларус», запчастей, а также полного спектра навесного оборудования.

По словам гендиректора «ТД НТЗ — Сибирь» Дмитрия Белайца, филиал предлагает максимально низкие цены на технику и запчасти. Продажа тракторов и запчастей, техническое обслуживание техники будет обеспечивать «МТЗ-Сибирь». Создание сервисного центра предоставит новые рабочие места для жителей Ингушетии.

- Мы планируем открыть на территории Ингушетии свои склады, которые имеют более сотни различных модификаций товаров и сервисный центр, который будет обслуживать и близлежащие регионы, - подчеркнул Дмитрий Белайц.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также