САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сборная России завоевала 25 наград на чемпионате мира по водным видам спорта

По итогам выступлений самой титулованной российской пловчихой в истории ЧМ стала Юлия Ефимова

На прошедшем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта российская сборная завоевала 25 наград, впервые с момента чемпионата мира 2007 года в Мельбурне повторив свой рекорд по количеству медалей.

Больше остальных принесли в копилку сборной России золотых медалей синхронистки – 7 первых наград. Всего на счету россиян 11 золотых наград, 6 серебряных и 8 бронзовых.

По итогам выступлений рекордсменкой стала Юлия Ефимова - она завоевала пять золотых медалей и стала самой титулованной российской пловчихой за всю историю чемпионатов мира.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также