САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сборная России завоевала 25 наград на чемпионате мира по водным видам спорта

По итогам выступлений самой титулованной российской пловчихой в истории ЧМ стала Юлия Ефимова

На прошедшем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта российская сборная завоевала 25 наград, впервые с момента чемпионата мира 2007 года в Мельбурне повторив свой рекорд по количеству медалей.

Больше остальных принесли в копилку сборной России золотых медалей синхронистки – 7 первых наград. Всего на счету россиян 11 золотых наград, 6 серебряных и 8 бронзовых.

По итогам выступлений рекордсменкой стала Юлия Ефимова - она завоевала пять золотых медалей и стала самой титулованной российской пловчихой за всю историю чемпионатов мира.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также