САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин принял участие в военно-морском параде в Санкт-Петербурге

День военно-морского флота ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье июля на протяжении последних 27 лет

В акватории Невы в северной столице России и на внутреннем рейде Кронштадта прошли военно-морские парады, в одном из которых принял участие президент России Владимир Путин.  Он приехал в порт Невы на парад, участниками которого стали моряки Балтийского, Черноморского, Северного и Тихоокеанского флотов, а также Каспийской флотилии.

- Этот праздник отмечают в каждом регионе России и, конечно, с особой торжественностью – на базах и в гарнизонах Северного, Тихоокеанского, Балтийского, Черноморского флотов, Каспийской флотилии, - отметил президент России в поздравлении в честь Дня военно-морского флота. - Высокий статус страны как мощной морской державы был завоёван мужеством матросов и офицеров, талантом кораблестроителей, смелым поиском первооткрывателей.

День военно-морского флота ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье июля на протяжении последних 27 лет. В этом году праздник пришелся на 30 июля.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также