САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин принял участие в военно-морском параде в Санкт-Петербурге

День военно-морского флота ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье июля на протяжении последних 27 лет

В акватории Невы в северной столице России и на внутреннем рейде Кронштадта прошли военно-морские парады, в одном из которых принял участие президент России Владимир Путин.  Он приехал в порт Невы на парад, участниками которого стали моряки Балтийского, Черноморского, Северного и Тихоокеанского флотов, а также Каспийской флотилии.

- Этот праздник отмечают в каждом регионе России и, конечно, с особой торжественностью – на базах и в гарнизонах Северного, Тихоокеанского, Балтийского, Черноморского флотов, Каспийской флотилии, - отметил президент России в поздравлении в честь Дня военно-морского флота. - Высокий статус страны как мощной морской державы был завоёван мужеством матросов и офицеров, талантом кораблестроителей, смелым поиском первооткрывателей.

День военно-морского флота ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье июля на протяжении последних 27 лет. В этом году праздник пришелся на 30 июля.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также