САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Алмаз-Антей» поставит в Беларусь радиолокационное оборудование

Соглашение о сотрудничестве было подписано в рамках проведения авиасалона МАКС-2017 в Жуковском

Российский концерн Воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» поставит белорусской стороне радиолокационное оборудование для единой системы противовоздушной обороны. Об этом сообщили в пресс-службе концерна.

Отмечается, что договор о сотрудничестве и поставке оборудования для нужд министерства обороны республики был подписан во время проведения авиасалона МАКС в Жуковском.

- Во время работы МАКСа представители холдинга провели встречи и переговоры, по итогам которых подписано несколько соглашений и контрактов. В том числе заключен контракт с Министерством обороны Беларуси, - говорится в сообщении пресс-службы.

Также в число подписанных в рамках авиасалона контрактов вошли соглашения с компанией «Белтехэкспорт».

Как подчеркнул замглавы российского концерна Вячеслав Дзиркалн, контракт с белорусским военным ведомством был подписан в рамках международного соглашения о военно-техническом сотрудничестве.

- Он является для нас значимым этапом в сфере самостоятельных поставок финальной продукции, -  добавил он.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также