САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше тысячи военных из 22 государств прибыли в Россию для участия в Армейских международных играх

Соревнования пройдут на 22 полигонах с 29 июля по 12 августа

1238 военных из 22 государств прибыли в Россию для участия в международных Армейских играх, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Министерства обороны РФ.

В частности, к подготовке к выступлению на играх уже приступили команды из Беларуси, Азербайджана, Анголы, Армении, Венесуэлы, Зимбабве, Египта, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Лаоса, Монголии, Никарагуа, Сербии, Таджикистана, Уганды, Узбекистана и ЮАР.

В 2017 году Армейский игры пройдут на 22 полигонах, расположенных на территориях пяти государств: России, Беларуси, Азербайджана Казахстана и Китая. Соревнования пройдут с 29 июля по 12 августа, конкурсная программа которых будет идти практически без перерывов.

Всего в Армейских играх примут участие команды из 28 стран, наблюдателями станут представители семи государств.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также