САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше тысячи военных из 22 государств прибыли в Россию для участия в Армейских международных играх

Соревнования пройдут на 22 полигонах с 29 июля по 12 августа

1238 военных из 22 государств прибыли в Россию для участия в международных Армейских играх, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Министерства обороны РФ.

В частности, к подготовке к выступлению на играх уже приступили команды из Беларуси, Азербайджана, Анголы, Армении, Венесуэлы, Зимбабве, Египта, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Лаоса, Монголии, Никарагуа, Сербии, Таджикистана, Уганды, Узбекистана и ЮАР.

В 2017 году Армейский игры пройдут на 22 полигонах, расположенных на территориях пяти государств: России, Беларуси, Азербайджана Казахстана и Китая. Соревнования пройдут с 29 июля по 12 августа, конкурсная программа которых будет идти практически без перерывов.

Всего в Армейских играх примут участие команды из 28 стран, наблюдателями станут представители семи государств.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также