САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларусь прибывают подразделения ВС России для участия в учениях «Запад-2017»

В рамках плановой подготовки к совместным военным сборам запланированы специальные мероприятия с участием руководства страны, воинских частями и организациями тылового технического обеспечения

В Беларусь начали прибывать подразделения материально-технического обеспечения Западного военного округа Вооруженных сил России для участия в российско-белорусских стратегических учениях «Запад-2017», которые пройдут в сентябре этого года, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Министерства обороны республики.

Так, в рамках плановой подготовки учениям пройдут специальные совместные учения с органами высшего управления, соединениями, воинскими частями и организациями тылового технического обеспечения ВС обоих государств.

23 июля уже состоялась подготовка к учениям, в рамках которой военнослужащие обоих государств отработали подготовку пунктов и средств управления соединениями, воинскими частями и организациями тылового, технического (материально-технического) обеспечения вооруженных сил двух стран, а также оборудовали районы (участки местности) практических действий войск (сил).

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также