САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На дне Москвы-реки найден оружейный арсенал

Водолазы нашли три пистолета, магазин от автомата Калашникова, пакет с патронами различного калибра и автомобильный номер

18 июля в ходе тренировки водолазы Росгвардии обнаружили на дне Москвы-реки  целый оружейный арсенал, сообщают в пресс-службе ведомства.

В ходе осмотра Крылатского моста и прилегающей акватории водолазы Центра специального назначения «Витязь» отрабатывали задачи по обследованию дна и сооружений городской транспортной инфраструктуры, используя стоящий на вооружении Росгвардии катер-амфибию Sealegs.

В результате со дна реки были подняты три пистолета, опознанных как ТТ, Вальтер и Reck Government, а также магазин от автомата Калашникова, пакет с патронами различного калибра, сотовый телефон и автомобильный номер.

Дли исследования неожиданной находки участники тренировки вызвали сотрудников правоохранительных органов. Пистолеты прошли предварительную экспертизу, которая установила, что они являются боевыми.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также