САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лилия Вельтман и Егор Шаранков получили специальные призы Парламентского Собрания на конкурсе эстрадной песни «Витебск-2017»

Представитель Беларуси занял на конкурсе второе место, участница от России - четвертое

На фото: Лилия Вельтман (Россия). Фото Александра Хитрова, БЕЛТА.

Участница от России Лилия Вельтман и представитель Беларуси Егор Шаранков на международном конкурсе эстрадной песни «Витебск-2017» получили специальные призы Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Награждение состоялось в ночь на 18 июля в день торжественного закрытия 26-го Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». По итогам конкурса украинец Влад Сытник занял первое место, белорус Егор Шаранков – второе, сербка Невена Божович – третье. Несмотря на то что россиянка в первом финале уступала лидерам по баллам совсем немного, по итогу второго конкурса она заняла четвертое место, уступив представительнице Сербии три балла.
Помимо специальных призов, Лилия Вельтман получила денежную премию в размере 2 тысячи долларов и награду межгосударственной телерадиокомпании «Мир» – «Песня – путь к содружеству» за высокое мастерство в сохранении национальных традиций, а Егор Шаранков получил диплом и специальную награду "Лира" с денежным призом в 10 тысяч долларов. .


Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также