САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Андрейченко: Беларусь вошла в число лидирующих стран по развитию дошкольного образования

Председатель Палаты представителей принял участие в церемонии открытия детского сада в Глубоком

Республика Беларусь вошла в число лидирующих стран по уровню развития дошкольного образования, сообщил спикер Палаты представителей Национального собрания республики Владимир Андрейченко.

Председатель нижней палаты белорусского парламента принял участие в церемонии открытия нового детского сада в Глубоком (Витебская область).

- Беларусь является одним из лидеров по развитию дошкольного образования и воспитания, а также детского здравоохранения.  Дети, их нужды, блага - это те вопросы, которые постоянно находятся в поле зрения Президента, органов исполнительной, законодательной власти, - отметил на открытии Владимир Андрейченко.

Помимо этого, председатель Палаты представителей обратил внимание на то, что в стране большое внимание уделяется поддержке молодых семей, которые нуждаются в государственной поддержке.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также