САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежь Союзного государства предложила создать символику российских и белорусских студотрядов

Представители союзов России и Беларуси уже одобрили эту инициативу

Участники Всебелорусской молодежной стройки на стройке объектов Белорусской атомной электростанции предложили создать совместную символику российских и белорусских студенческих отрядов. Такое предложение прозвучало во время проведения «Открытого диалога».

С инициативой выступил командир студотряда «Эталон» Дмитрий Молков. По его словам, российские и белорусские отряды уже продолжительное время ведут сотрудничество, однако совместной символики у них до сих пор нет.

В ответ на эту идею первый секретарь ЦК Белорусского республиканского союза молодежи Андрей Беляков назвал это предложение интересным и предложил самим студотрядам придумать свой символ.

Со своей стороны, руководитель аппарата Российских студотрядов Дмитрий Парамонов высказал мнение, что создание общей символики позволит еще больше усилить содружество российских и белорусских отрядов.

В мероприятии «Открытый диалог» приняли участие представители студенческих отрядов из России и Беларуси, работающие на Всебелорусской молодежной стройке.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также