САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежь Союзного государства предложила создать символику российских и белорусских студотрядов

Представители союзов России и Беларуси уже одобрили эту инициативу

Участники Всебелорусской молодежной стройки на стройке объектов Белорусской атомной электростанции предложили создать совместную символику российских и белорусских студенческих отрядов. Такое предложение прозвучало во время проведения «Открытого диалога».

С инициативой выступил командир студотряда «Эталон» Дмитрий Молков. По его словам, российские и белорусские отряды уже продолжительное время ведут сотрудничество, однако совместной символики у них до сих пор нет.

В ответ на эту идею первый секретарь ЦК Белорусского республиканского союза молодежи Андрей Беляков назвал это предложение интересным и предложил самим студотрядам придумать свой символ.

Со своей стороны, руководитель аппарата Российских студотрядов Дмитрий Парамонов высказал мнение, что создание общей символики позволит еще больше усилить содружество российских и белорусских отрядов.

В мероприятии «Открытый диалог» приняли участие представители студенческих отрядов из России и Беларуси, работающие на Всебелорусской молодежной стройке.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

«Боксер» вынес опорник

Россиянин в одиночку уничтожил шестерых боевиков и держал позиции полмесяца

МНЕНИЯ

Макрон хочет оставить Францию на рельсах милитаризации

Олег Гайдукевич

В чем разница между приоритетами Лукашенко и Макрона?

Предельный вес багажа - пять котов с хвостиком

Олег Зинченко

В аэропорту Пулково начали измерять вес багажа в усатых-полосатых.

Цена мнимой свободы для беглых русофобов — предательство

Владимир Джабаров

Удары по дата-центрам «Яндекса» требуют тщательного расследования.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также