САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Войска связи Беларуси завершают практическую подготовку к совместным с Россией учениям «Запад-2017»

С 10 по 14 июля проводится тактико-специальное учение войск связи Вооруженных Сил Беларуси, которое является последним практическим этапом подготовки к масштабным учениям

Войска связи Беларуси завершают практическую подготовку с совместным с Россией тактическим учениям «Запад-2017», сообщили в пресс-службе Министерства обороны республики.

Так, с 10 по 14 июля проводится тактико-специальное учение войск связи Вооруженных Сил Беларуси, которое является последним практическим этапом подготовки к масштабным учениям.

- Это заключительный практический этап подготовки войск связи к совместному стратегическому учению вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2017», в ходе которого будет развернута система связи на новых и модернизированных средствах и комплексах связи, принятых на вооружение Вооруженных Сил, - отметили в военном ведомстве.

В  учениях принимают участие не только военнослужащие из подразделений связи ВС Беларуси, но и также воинских частей и подразделений ВС России.

Ключевой целью мероприятия называется повышение уровня готовности войск и органов управления обеспечивать организованное развертывание системы войск, а также связи региональной группировки войск.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также