САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Войска связи Беларуси завершают практическую подготовку к совместным с Россией учениям «Запад-2017»

С 10 по 14 июля проводится тактико-специальное учение войск связи Вооруженных Сил Беларуси, которое является последним практическим этапом подготовки к масштабным учениям

Войска связи Беларуси завершают практическую подготовку с совместным с Россией тактическим учениям «Запад-2017», сообщили в пресс-службе Министерства обороны республики.

Так, с 10 по 14 июля проводится тактико-специальное учение войск связи Вооруженных Сил Беларуси, которое является последним практическим этапом подготовки к масштабным учениям.

- Это заключительный практический этап подготовки войск связи к совместному стратегическому учению вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2017», в ходе которого будет развернута система связи на новых и модернизированных средствах и комплексах связи, принятых на вооружение Вооруженных Сил, - отметили в военном ведомстве.

В  учениях принимают участие не только военнослужащие из подразделений связи ВС Беларуси, но и также воинских частей и подразделений ВС России.

Ключевой целью мероприятия называется повышение уровня готовности войск и органов управления обеспечивать организованное развертывание системы войск, а также связи региональной группировки войск.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также