САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Доля России в мировом экспорте вооружений достигает 17%

РФ занимает второе место в мире в данной сфере, лидерами остаются США

Россия занимает второе место по экспорту вооружения, а ее доля в мировом товарообороте остается на уровне 17% на протяжении последних пяти лет. Об этом заявил генеральный директор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев.

Лидерами в этой сфере остаются Соединенные Штаты Америки.

- За последние пять лет экспорт по линии компании («Рособоронэкспорт») составил 15% мирового экспорта продукции военного назначения, а общая доля России – около 17%, — сказал он.

Александр Михеев также отметил, что за первое полугодие 2017 года «Рособоронэкспорту» удалось увеличить портфель заказов на более чем на 3 миллиарда долларов (с 42 миллиардов долларов до более чем 45 миллиардов долларов).

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Мэр Киева снова в ударе

Кристина Воробьёва

Как выяснилось, Виталий Кличко легко общается с представителями потустороннего мира

Угрозы напасть на Калининград — путь к самоубийству для Литвы

Владимир Джабаров

Попытка удара по Калининградской области станет концом литовской государственности.

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также