САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдут две международные велогонки

Соревнования состоятся в третий раз

7−8 июля в Минске пройдут международные шоссейные велогонки Евротура UCI «Кубок Минска» и «Гран-при Минска».
- Велогонки «Кубок Минска» и «Гран-при Минска» уже зарекомендовали себя как соревнования высокого уровня. К нам с удовольствием приезжают команды со всего мира, - рассказал глава оргкомитета Алексей Иванов. - В нынешнем году ожидаем более двадцати команд из Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Испании, Китая, Польши, Азербайджана, Израиля, Узбекистана, Молдовы, Сербии, Казахстана, Финляндии. Многие из них уже являются постоянными участниками минских велогонок.

Старт и финиш велогонок расположат на проспекте Победителей напротив ТРЦ «Галерея Минск». Место выбрали специально. На большом экране, расположенном на фасаде торгового центра будет прямая трансляция велогонок. Это позволит болельщикам в прямом эфире следить за событиями на дистанции.

«Кубок Минска» стартует 7 июля в 11.00. Гонщиков ждут 176 км дистанции. «Гран-при Минска» пройдет 8 июля. Гонка стартует в 13.45. Трасса включает 145 км (10 кругов по 14,5 км) по проспекту Победителей с четырьмя промежуточными финишами, по результатам которых будет определен самый активный гонщик.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также