САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдут две международные велогонки

Соревнования состоятся в третий раз

7−8 июля в Минске пройдут международные шоссейные велогонки Евротура UCI «Кубок Минска» и «Гран-при Минска».
- Велогонки «Кубок Минска» и «Гран-при Минска» уже зарекомендовали себя как соревнования высокого уровня. К нам с удовольствием приезжают команды со всего мира, - рассказал глава оргкомитета Алексей Иванов. - В нынешнем году ожидаем более двадцати команд из Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Испании, Китая, Польши, Азербайджана, Израиля, Узбекистана, Молдовы, Сербии, Казахстана, Финляндии. Многие из них уже являются постоянными участниками минских велогонок.

Старт и финиш велогонок расположат на проспекте Победителей напротив ТРЦ «Галерея Минск». Место выбрали специально. На большом экране, расположенном на фасаде торгового центра будет прямая трансляция велогонок. Это позволит болельщикам в прямом эфире следить за событиями на дистанции.

«Кубок Минска» стартует 7 июля в 11.00. Гонщиков ждут 176 км дистанции. «Гран-при Минска» пройдет 8 июля. Гонка стартует в 13.45. Трасса включает 145 км (10 кругов по 14,5 км) по проспекту Победителей с четырьмя промежуточными финишами, по результатам которых будет определен самый активный гонщик.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также