САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Дональд Трамп впервые проведут личную встречу 7 июля в Гамбурге

Лидеры России и США встретятся на полях саммита G20

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп впервые проведут личную встречу на полях саммита "Группы 20", который пройдет в Гамбурге 7-8 июля. Предполагается, что предстоящая встреча лидеров России и США пройдет в формате отдельной беседы, а не как контакт «на ногах» в кулуарах форума, сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Помощник главы российского государства Юрий Ушаков сообщил, что первая встреча обоих лидеров станет "обстоятельной беседой".

- Пока это не ясно (сколько продлится встреча), я думаю, что это будет достаточно обстоятельная беседа, мы так надеемся, - добавил он. Мы многого ждем (от этой встречи), первый контакт - он очень важен, и есть что обсуждать, - добавил он.  

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также