САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

V Форум регионов России и Беларуси пройдет в Могилеве в 2018 году

Об этом сообщил Совета Республики Михаил Мясникович

Пятый Форум регионов России и Беларуси в следующем году пройдет в белорусском Могилеве, сообщил спикер верхней палаты белорусского парламента Михаил Мясникович в эфире телеканала «ОНТ». Он отметил, что на прошедшем в российской столице Высшем Госсовете Союзного государства как один из вопросов обсуждалась возможность изменить периодичность проведения форума регионов.

- Обсуждали на уровне глав государств, надо ли форум регионов проводить каждый год. Два президента поручили сохранить существующую регулярность, - отметил он.

По словам Мясниковича, во время переговоров также была достигнута договоренность о продолжении совместной работы в инновационной сфере.

Форум регионов России и Беларуси проводится ежегодно, начиная с 2014 года. Последний форум прошел в Москве 29-30 июня 2017-го.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также