САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Китае запустят российский телеканал «Катюша»

Ожидается, что телеканал на русском языке с китайскими субтитрами появится на китайских телеэкранах уже в текущем году

В Китайской Народной Республике будет запущен первый российский телеканал «Катюша». Соответствующее соглашение подписали представители «Первого канала» и Центрального телевидения Китая в рамках Третьего Форума СМИ России и Китая.

Российскую сторону на церемонии подписания соглашения представил генеральный директор государственного телеканала Константин Эрнст, а китайскую сторону – генеральный директор CTV-Satellite TV Program Co. и Ltd Ду Хао.

По итогам церемонии Константин Эрнст сообщил журналистам, что «Катюша» будет вести вещание на русском языке с китайскими субтитрами. Ожидается, что запуск на китайском телевидении состоится уже в этом году.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также