САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия заинтересована в увеличении числа взаимовыгодных проектов с Беларусью

Россия готова к тесному сотрудничеству с партнерами из Беларуси для обеспечения устойчивого долгосрочного роста экономик обоих стран, заявил президент России

Россия заинтересована в увеличении числа взаимовыгодных проектов с белорусской стороной, заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании IV Форума регионов Беларуси и России.

Глава государства обратил внимание на то, что Беларусь и Россия поступательно развивают двусторонние отношения почти по всем направлениям на прочном фундаменте дружбы и добрососедства, важной составляющей которых являются связи между регионами.

- Наш пример стимулирует работу с коллегами в рамках СНГ, ЕАЭС и ОДКБ, - заявил он. - Считаю, что вместе нам удалось выстроить эффективную структуру кооперации, что создает надежную базу для наращивания деловой активности, притока капитала в экономики обоих государств.

- Россия готова к самому тесному сотрудничеству с партнерами из Беларуси для обеспечения устойчивого долгосрочного роста наших экономик, готова вместе выстраивать промышленную и технологическую политику, развивать инфраструктуру, способствовать формированию комфортной деловой среды, - резюмировал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также