САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Вьетнаме могут появиться станции метро «Минская» и «Белорусская»

Станции могут появиться в метрополитенах Ханоя и Хошимина

В метрополитенах Вьетнама могут появиться станции метро «Минская» и «Белорусская». С соответствующими предложениями выступил президент Беларуси Александр Лукашенко на переговорах с вьетнамским лидером Чан Дай Куангом.

Глава государства предложил спроектировать соответствующие станции метро в Ханое (метро «Минская») и Хошимине (метро «Белорусская») силами белорусских  специалистов.

- К участию в инфраструктурных проектах по строительству метро, тоннелей, разработке нефтяных и горных недр Вьетнама могут быть привлечены белорусские специалисты из разных наших компаний, - сказал глава государства.

По его словам, представительство компании «Минскметропроект» уже работает во Вьетнаме. Глава государства добавил, что компания уже выразила готовность взяться за соответствующие проекты.

«Минскметропроект» уже подписала меморандум о намерениях по сотрудничеству с ведущей организацией Вьетнама «Транспорт Инжиниринг Дизайн» в области проектирования метро, и подземных тоннелей.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

МНЕНИЯ

Перезагрузились

Анатолий Заусайлов

США и Китай пришли к перемирию в тарифной войне

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также