САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госсекретарь Союзного государства принял участие в V Евразийском семинаре в Риме

Главная тема семинара - расширение и углубление сотрудничества между Италией и государствами-членами Евразийского экономического союза

22 июня в Риме открылся V Евразийский семинар, одним из участников которого стал Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.

Главная тема семинара - расширение и углубление сотрудничества между Италией и государствами-членами Евразийского экономического союза (ЕЭАС).

- Фактор недоверия, возможно, является одной из причин, почему до сих пор не удается установить отношения между Евразийским экономическим союзом и Евросоюзом. Поэтому иногда важно собраться и посмотреть друг другу в глаза. Работа на доверие — это то, ради чего мы здесь собрались. Желаю нам на этом пути успеха, - сказал на открытии семинара Госсекретарь Союзного государства.

Отмечается, что подобные семинары стали регулярными благодаря Ассоциации «Познаем Евразию».

Помимо Григория Рапоты, в семинаре примут участие члены Евразийской экономической Комиссии (ЕЭК) и представители бизнеса.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также