САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» запустила регулярные рейсы по маршруту Калининград-Витебск

До начала сентября этого года рейсы будут осуществляться по пятницам и воскресеньям

«Белавиа» запустила регулярные рейсы Калининград-Витебск-Калининград, сообщили в пресс-службе белорусской авиакомпании.

Преимущественно по этому маршруту полеты будут выполнять на самолетах CRJ-200, однако в реких случаях они будут заменяться на другие воздушные судна. До начала сентября этого года рейсы будут осуществляться по пятницам и воскресеньям. Отмечается, что для преодоления расстояния между городами воздушному судну потребуется около часа.

Представители компании также отметили, что рейсы из столицы тоже пользуются спросом у туристов, бизнесменов и обычных пассажиров, которые летают в гости к родным.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также