САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Казахстан

Президент Беларуси проведет встречу с  Нурсултаном Назарбаевым

8 июня президент Беларуси Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Республику Казахстан, где глава государства примет участие в заседании Совета лидеров стран-членов Шанхайской организации сотрудничества.

В своем выступлении президент республики намерен озвучить позицию страны по вопросам дальнейшего развития организации, в том числе ее экономического измерения. Отмечается, что Беларусь, находясь в ШОС в качестве наблюдателя, принимает активное участие в широком круге мероприятий по всем основным измерениям.

Помимо заседания лидеров ШОС, Александр Лукашенко также примет участие в торжественной церемонии открытия международной специализированной выставки «Экспо-2017» в Астане, на которой будет представлен белорусский павильон.

Находясь с рабочим визитом в Казахстане, президент Беларуси проведет двустороннюю встречу с лидером принимающей страны Нурсултаном Назарбаевым, в рамках которой стороны обсудят повестку дня белорусско-казахстанских отношений и взаимодействие в интеграционных форматах.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также