САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Смоленская таможня уничтожила более 80 тонн польских яблок

Четыре партии общим весом 83,5 тонны утилизированы на полигоне для бытовых отходов в Руднянском районе

По информации главного государственного таможенного инспектора по связям с общественностью Владимира Сафонова, санкционные" яблоки ввозили в Россию автомобильным транспортом. Груз выявили межведомственные мобильные группы на трассе М1 в конце мая этого года. Одна партия яблок ввозилась под видом краски из Литвы, три партии - как замороженный картофель фри из Польши.

Нарушителями-перевозчиками стали индивидуальный предприниматель и фирма, зарегистрированные на территории Смоленской области. Смоленская таможня возбудила против них дела об административном правонарушении по ст. 16.3 КоАП РФ (несоблюдение запретов и ограничений при ввозе товаров), ведется расследование. Нарушителей ждет штраф от 50 до 300 тысяч рублей.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также