САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Национальная экспозиция Беларуси открылась на Петербургском экономическом форуме

На коллективном стенде Беларуси представлены ведущие предприятия нефтехимического сектора и организации транспортной, медицинской и фармацевтической сфер

Национальная экспозиция Беларуси открылась сегодня на XXI Петербургском международном экономическом форуме, сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

Экспозицию открыли первый заместитель премьер-министра Беларуси Василий Матюшевский и член Коллегии (министр) по промышленной и агропромышленной политике Евразийской экономической комиссии Сергей Сидорский. Общая площадь экспозиции составляет 60 кв.м.

На коллективном стенде Беларуси представлены ведущие предприятия нефтехимического сектора и организации транспортной, медицинской и фармацевтической сфер. Демонстрируются экспортно ориентированные виды продукции и услуг в форме интерактивных презентаций, а также перспективные инвестиционные проекты.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Будни главы государства. Ездит по Москве по-тихому, без мигалок

Владимир Путин признался, что порой перемещается по Москве незаметно — без кортежей.

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также