САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Национальная экспозиция Беларуси открылась на Петербургском экономическом форуме

На коллективном стенде Беларуси представлены ведущие предприятия нефтехимического сектора и организации транспортной, медицинской и фармацевтической сфер

Национальная экспозиция Беларуси открылась сегодня на XXI Петербургском международном экономическом форуме, сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

Экспозицию открыли первый заместитель премьер-министра Беларуси Василий Матюшевский и член Коллегии (министр) по промышленной и агропромышленной политике Евразийской экономической комиссии Сергей Сидорский. Общая площадь экспозиции составляет 60 кв.м.

На коллективном стенде Беларуси представлены ведущие предприятия нефтехимического сектора и организации транспортной, медицинской и фармацевтической сфер. Демонстрируются экспортно ориентированные виды продукции и услуг в форме интерактивных презентаций, а также перспективные инвестиционные проекты.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

МНЕНИЯ

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

Яхтенный туризм должен развиваться планомерно и продуманно

Николай Валуев

О потенциале водных маршрутов России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также