САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиакомпания «Белавия» запустила прямые рейсы между Минском и Нижним Новгородом

Билеты уже доступны в продаже

Полеты из белорусской столицы по новому направлению  осуществляются четыре раза в неделю: по вторникам,четвергам, пятницам и воскресеньям в 23.45. Посадка в Международном аэропорту Стригино на следующий день в 01.35. Время в пути около двух часов.  

Из Нижнего Новгорода в Минск можно отправиться по понедельникам, средам, пятницам и субботам с вылетом в 4.45. Стоимость билета в одну сторону – 5 600 российских рублей, туда-обратно – 10 тысяч российских рублей.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также